Ищу научную публикацию "Театр кукол как модель диалектики синтеза и суверенности искусств"?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
RSS
Ищу научную публикацию "Театр кукол как модель диалектики синтеза и суверенности искусств"?
Здравствуйте!
Дорогие коллеги, пишу Вам из Украины (г. Харьков) с надеждой на помощь!
Мы собираем архив известного в Украине и России театроведа – Русаброва Евгения Теодоровича.
Меня интересует, хранится ли у Вас в библиотеке его научная публикация  «Театр кукол как модель диалектики синтеза и суверенности искусств». Эта научная публикация должна быть опубликована в сборнике  «Синтез искусств: театр, музыка, кино» (Материалы межвузовской научной конференции) Том 2, - Тюмень, 1992. – с. 88-96 (0,5 д.а).
Буду признательна, если ответите мне. Или же подскажите к кому обратиться для получения данной информации.
Добрый День!!!
К сожалению, сборник «Синтез искусств: театр, музыка, кино» (Материалы межвузовской научной конференции) Том 2, - Тюмень, 1992. – с. 88-96., в фонде нашей библиотеке отсутствует.
Данный сборник имеется в библиотеке Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий. Для получения более полной информации, просим связаться с нами по электронной почте Husain-Elz@rambler.ru
Администратор.
Здравствуйте!!Пишу я из Краснодара.
Как можно будет приобрести или получить данную литературу.?1.Будьков С.Т. Нефтегазовый комплекс и природа-Тюмень,1988-66с.
2.Бакулин В.В./Ямал:Энциклопедия ЯНАО:в 3т.-Салехард-Тюмень издательство Тюменская гос. 2004г.
3.Экологическое состояние, использования природных ресурсов, охрана окруж. среды Тюменская область- Тюмень 1994г.
4.Атлас Ямало-ненецкого автономного округа - Омск: ФГУП 2004г.-303с. под редакции С.И. Ларин.
Здравствуйте, Анна!
Получить данную литературу Вы можете, обратившись в МБА (межбиблиотечный абонемент) Краснодарской краевой универсальной научной библиотеки им. А. С. Пушкина, либо любой другой библиотеки находящейся на территории Краснодарского края.
Так же, Вы можете обратиться в МБА Тюменской областной научной библиотеки им. Д. И. Менделеева по электронному адресу: mba484@mail.ru