Книга Н.А.Ордовского-Танаевского "Воспоминания (жизнеописание мое)"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
RSS
Книга Н.А.Ордовского-Танаевского "Воспоминания (жизнеописание мое)"
Здравствуйте! Вас беспокоит научный сотрудник отдела истории Астраханского краеведческого музея. Меня зовут Елена Шашкова. Помогите, пожалуйста, в решении следующего вопроса - есть ли в книге Николая Александровича Ордовского-Танаевского "Воспоминания (жизнеописание мое)" заметки об Астрахани, описание города, личные впечатления и т.д.? Н.А. Ордовский-Танаевский в 1904-1906 гг. являлся управляющим Казенной палаты г. Астрахани, в рамках наших краеведческих исследований нам очень важно обратиться к книге его воспоминаний. К сожалению, вышеназванной книги нет ни в интернете, ни в библиотеках нашего региона. Если в книге есть упоминания об Астрахани мы будем очень признательны, если вы сможете отсканировать эти страницы и прислать их на почту otdelhistory@yandex.ru. Если данная услуга платная - пожалуйста, напишите стоимость и как можно оплатить. Спасибо.
Здравствуйте, Елена Игоревна!
Книга Н. А. Ордовского-Танаевского есть в фонде ТОНБ им. Д. И. Менделеева.
Астрахани посвящена вся Шестая часть «Воспоминаний» Н. А. Ордовского-Танаевского, это 28 разворотов формата А4 (диапазон страниц: 202–257).
Ордовский-Танаевский Н. А. Астрахань.1904–1906 // Ордовский-Танаевский Н. А. Воспоминания (жизнеописание мое) / Н. А. Ордовский-Танаевский. – М. : СПб. : , 1993. - 593 с. : ил., фот., факс. – С. 202–257.

Уточнить условия получения сканированных копий по МБА Вы можете, написав Самороковой Татьяне Михайловне (e-mail: mba@tonb.ru либо mba484@mail.ru), а предварительно сориентироваться по стоимости услуг сканирования и копирования можете на сайте ТОНБ (вкладка «Дополнительные услуги» http://www.tonb.ru/services/bay_service.php, внизу страницы гиперссылка на прайс-лист). Необходимые Вам для работы страницы можно заказать в виде ксерокопий, можно в виде сканированных копий в формате *.jpg или *.pdf.
Желаем Вам удачи в вашей исследовательской работе и благодарим за обращение в нашу виртуальную справочную службу!
Большое спасибо! Я отправила запросы на сканирование Самороковой Татьяне Михайловне по указанным электронным адресам, но ответа пока нет. Подскажите, может быть можно получить реквизиты для оплаты сразу на сайте? Спасибо!
Извините за беспокойство - все уладилось.