искусство

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
RSS
искусство, В.Толкунова
Добрый день, уважаемые работники библиотеки! Подскажите, пожалуйста,  какие материалы о творчестве В.Толкуновой имеются в фонде вашей библиотеки? В частности, интересуют статьи из местных и центральных изданий  и отдел медиатеки – грамзаписи (яндекс), видео.
С уважением.
Уважаемая Евгения!

Представляем Вам список статей и изданий, посвященных творчеству Толкуновой Валентины Васильевны имеющихся в фонде библиотеки:

Беловолов, Г. Слово памяти русской певицы : [памяти заслуженной артистки РСФСР эстрадной певицы В. В. Толкуновой] / Г. Беловолов // Русь державная. - 2010. - № 4

Грачев, С. Недопетая жизнь : [памяти заслуженной артистки РСФСР эстрадной певицы В. В. Толкуновой] / С. Грачев // Аргументы и факты. - 2010. - 24 марта

Двадцать пять серебряных апрелей / В. М. Семкин. – Москва : Советский композитор, Б.г. - 47 с. : фот. - (Сольное эстрадное пение русской истории 20 в.)

Иванова-Франкенберг, Л. Я не могу иначе : [памяти заслуженной артистки РСФСР эстрадной певицы В. В. Толкуновой] / Л. Иванова-Франкенберг // Молот. - 2010. - 30 апреля

Марголис, М. Жила, к труду привычная : [памяти заслуженной артистки РСФСР эстрадной певицы В. В. Толкуновой] / М. Марголис // Известия. - 2010. - 23 марта

Попков, В. Валя, Валечка, Валюша... : [памяти заслуженной артистки РСФСР эстрадной певицы В. В. Толкуновой] / В. Попков // Московская правда. - 2010. - 30 марта

Тарабаева, И. Каждая песня – судьба [Текст] / И. Тарабаева // Тюменские известия. – 2007. - № 72. – С. 8.

Толкунова, Валентина Васильевна Я не могу иначе : [сборник воспоминаний] / Валентина Толкунова ; [авт.-сост.: Анна Староминская]. - Москва : Эксмо, 2011. - 252, [3] с.