отзывы о скайп-консультациях

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
RSS
отзывы о скайп-консультациях
Уважаемые пользователи! Свои отзывы о работе скайп-консультанта, а также предложения по улучшению этой формы услуги и вашу конструктивную критику просим размещать в этой теме. Вместе мы сможем больше.
Спасибо вам большущее за такой сервис. Вы стали еще ближе к читателям. Позвоню вам в скайп чтобы узнать о книгах тюменских поэтов. Узнаете меня. :)
Консультант настоящий!!)) Я, когда первое сообщение писала в скайп, не верила, что ответят. Думала так, для галочки создали. А ведь ответили, и еще книги выбрали те, что по теме подходили. Сегодня снова написала и снова быстрый ответ. Огромное спасибо, это действительно экономит время и упрощает работу.
Я приятно удивлен полнотой и качеством библиографической подборки, которую получил благодаря запросу через Skype! Огромное Вам спасибо! Это очень нужный и полезный сервис! Без помощи грамотного специалиста я не смог бы найти и десятой доли тех ценных библиографических источников, которые мне любезно предоставили. Огромное Вам спасибо за эту бесценную помощь!
Хочу выразить благодарность консультантам библиотеки оперативно составившим по моему запросу через Скайп подборку имеющихся публикаций, посвященных календарной и семейной обрядности восточных славян. Я уже не первый раз обращаюсь за помощью к сотрудникам библиотеки через Скайп и всегда получаю консультацию, сделанную на самом высоком профессиональном уровне. Большое спасибо за эту удобную услугу, которая неоценима для того, чтобы сориентироваться в море библиографических источников и найти те, которые действительно необходимы для работы.
Отличный сервис.
Обратился потому, что на сайте не работал электронный каталог.
Мне нужны были книги по жизни и деятельности Альфреда Нобеля. Мне отправили хороший список литературы, хранящейся в библиотеке и которую можно заказать по межбиблиотечному абонементу. Сам бы я столько не нашёл. Спасибо!
Поддерживаю. Человек живой, список полный. Удобно общаться в форме чата :)
Учусь в Москве, но каждый раз при выборе темы эссе высылаю запрос на подбор литературы в Тюмень. Такого удобного сервиса пока в Москве не нашла. Удобно - получаешь список литературы по теме, потом его прорабатываешь и отбираешь уже более узко, для конкретной задачи. Спасибо большое!
Огромное спасибо за столь профессиональную работу! Консультации по Скайпу всегда делаются на очень высоком профессиональном уровне, который позволяет получить исчерпывающую библиографию по многим темам в общероссийском масштабе. Некоторые находки для меня стали самыми настоящими открытиями! К примеру, несколько лет назад я ездил в этнографическую экспедицию в Кабанский район Бурятии и даже не подозревал что его так подробно исследовала Ю.В. Аргудяева! Отдельное спасибо за публикации, размещенные онлайн!