интересует книга

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
RSS
интересует книга, Специальная карта Западной Сибири
Здраствуйте Скажите, пожалуйста, меня интересует имеющийся у вас в наличии  атлас  "Специальная карта Западной Сибири [Карты] : 10 верст в дюйме: в 3 т. – Факсим. изд. 1919–1927 гг. – Санкт-Петербург : Альфарет, 2009–  .собственно мне необходимы цветные сканы примерно 140 листов в высоком качестве в формате  JPEG (.jpg) знаю что формат издания: 305x510мм   ..сам я нахожусь в Челябинске, возможно ли заказать сканирование и получить сканы через интернет?.. если нет, я могу приехать , максимум дня на три, насколько быстро я смогу получить доступ в библиотеку?, и к этой книге? также интересует есть ли у вас в фонде  старинные  атласы карты или репринты по Тобольской губернии? и в целом по западной сибири?  с Уважением Стас
Добрый день, Станислав!
Для получения электронных копий документов, Вам необходимо обратиться в отдел МБА и ЭДД (Межбиблиотечного абонемента и электронной доставки документов). Подробную информацию о работе отдела, Вы можете получить на сайте нашей библиотеки.
Так же, Вы можете лично ознакомиться с необходимыми изданиями, посетив отдел редких изданий ТОНБ со вторника по пятницу с 9-00 до 18-00.
В фонде нашей библиотеки имеются старинные атласы, карты по Тобольской губернии и Западной Сибири.
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, имеются ли в фондах библиотеки подшивки библиографического еженедельника "Книжная Летопись" за 1907 - 1917 гг. и его предыдущего аналога под названием "Список книг (изданий), вышедших в России" - СПб.: Тип. Министерства Внутренних Дел, 1885-1907 ?
С уважением, Николай.
Добрый день, Николай!

К сожалению, в фондах нашей библиотеки отсутствуют подшивки библиографического указателя "Книжная Летопись" за 1907 - 1917 гг. и его предыдущего аналога под названием Список книг , вышедших в России .- Санкт-Петербург : тип. М-ва внутр. дел, 1885-1908.
Вы можете обратиться на официальный сайт Российской государственной библиотеки: http://www.rsl.ru/