Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Методы регенерации кожи после обморожения
Прошу дать список литературы по теме
"Методы регенерации кожи после обморожения".
Спасибо!
Методы регенерации кожи после обморожения
 
1.   Арьев Т. Я. Термические поражения / Т. Я. Арьев. – Л. : Медицина. Ленингр. отд-ние, 1966. – 704 с., 15 л. ил.
2.   Арьев Т. Я. Ожоги и отморожения / Т. Я. Арьев. – Л. : Медицина. Ленингр. отд-ние, 1971. – 285 с. : ил. – (Б-ка практ. врача).
3.   Гоголев Л. С. Местная холодовая травма. Классификация, диагностика и принципы лечения / Л. С. Гоголев, Н. И. Воронин // Сб. науч. работ, посвящ. памяти проф. В. Я. Протасова. – Благовещенск, 1994. – С. 131–132.
4.   Кардовский А. Г. Комплексное лечение отморожений конечностей / А. Г. Кардовский, И. А. Пепеляев, А. Г. Оноприенко // Материалы 3-й науч. конф. по проблеме «Холодовая травма». – СПб. : ВМедА, 2002. – С. 37–39.
5.   Карпушин А. А. Сравнительная характеристика различных методов лечения больных с отморожениями / А. А. Карпушин // Первая науч. конф. по проблеме“Холодовая травма”. – Л., 1985. – С. 35-36.
6.   Липатов К. В. Отморожения: актуальные вопросы патогенеза, диагностики и лечения : обзор // Хирургия. – 2002. – № 12.– C. 59-63.
7.   Михин И. В. Ожоги и отморожения : учеб. пособие для спец "Леч. дело", "Педиатрия", "Стоматология", "Мед.-профилакт. дело" / И. В. Михин, Ю. В. Кухтенко ; ВолгГМУ. – Волгоград : Изд-во ВолгГМУ, 2012. – 88 с. : ил. http://www.volgmed.ru/uploads/files/2012-8/36288-posobie_umo_dlya_studentov_ozhogi_i_otmorozheniya.pdf (28.03.2016)
8.   Рыбдылов Д. Д. Диагностика и лечение местной холодовой травмы : дис. … канд. мед. наук / Д. Д. Рыбдылов. – Иркутск, 2004. – 144 с. http://www.dissercat.com/content/diagnostika-i-lechenie-mestnoi-kholodovoi-travmy (28.03.2016)
9.   Сатыбалдыев В. М. Ранняя комплексная диагностика (прогноз) и адекватная местная терапия в лечении отморожения конечностей / В. М. Сатыбалдыев // Материалы 3-й науч. конф. по проблеме «Холодовая травма». – СПб. : ВМедА, 2002. – С. 63–65.
10.      Таранова Е. В. Пути повышения эффективности лечения отморожений (экспериментально – клиническое исследование) : дис. ... канд. мед. наук / Е. В.Таранова. – Курск, 2009. – 161 c. http://www.dissercat.com/content/puti-povysheniya-effektivnosti-lecheniya-otmorozhenii-eksperimentalno-%E2%80%93-klinicheskoe-issledo (28.03.2016)
11.      Фисталь Э. Я. Современные принципы диагностики и лечения больных с отморожениями / Э. Я. Фисталь, О. В. Андреев, Ю. Н. Лаврухин и др. // Материалы 3-й науч. конф. по проблеме «Холодовая травма». – СПб. : ВМедА, 2002. – С. 78–80
Страницы: 1


  Министерство культуры Российской Федерации
  Правительство Тюменской области
  Культура. Национальные проекты России
  Бесплатная юридическая помощь гражданам
  Культура. Гранты России
  Волонтеры культуры
  Литературные встречи
  ЛитРес – мегамаркет электронных книг
  Официальный интернет-портал правовой информации
  Результаты независимой оценки качества
  Виртуальная экскурсия
  Polpred.com Обзор СМИ. Центр «ЛИБНЕТ» – базы данных в свободном доступе
  Российская Государственная библиотека Российская Национальная библиотека
  Территория здоровья Ты сильнее
  Виртуальная справочная служба Президентская библиотека
  Культура.РФ Достояние республики
  ТОНБ в Контакте Консультации библиографа по Skype ТОНБ в Одноклассниках

Календарь событий


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2